close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Тематические вечеринки

Сделают праздник ярче, а впечатления - незабываемыми!

Новый год

Мы предлагаем готовые идеи для любого торжества. Теперь не нужно думать над сценарием, выбирать аниматоров, самостоятельно покупать реквизит и оформление. Мы возьмём всю работу на себя и организуем идеальный праздник!

Тематические вечеринки – это простое решение для любого события с любым количеством детей. Наши ведущие развеселят и заинтересуют мальчишек и девчонок всех возрастов, найдя особенный подход к каждому ребёнку. Остроумные шутки, интересные конкурсы, игры и викторины создадут особую атмосферу и подарят детям массу ярких воспоминаний.

Видеосюжеты прошедших программ!
Снимаем сами, честно-честно
Хеллоуин для детей
Новогодняя ёлка в Кутузовской Ривьере
Новогодняя ёлка для Гедеон Рихтер Рус
День Рождения Никиты!

Наши цены – не волшебство, а реальность!

Каждая тематическая вечеринка имеет свою стоимость, которая рассчитывается, исходя из количества и разнообразия реквизита, сложности сценария и типов костюмов для ведущих. Полная стоимость вечеринки указана в её профайле. Знакомьтесь с описаниями, смотрите фотографии и выбирайте наилучшее решение для своего праздника!

Мы предлагаем только проверенные и по-настоящему интересные вечеринки, на которых каждый ребёнок получит заряд живых эмоций. Опытные ведущие и оригинальный сюжет с увлекательными конкурсами, играми и викторинами не позволят скучать никому!

Тематические вечеринки – гарантия яркого веселья!

Мы досконально продумываем все нюансы для каждого праздника и составляем тематическую программу таким образом, чтобы она была интересна детям с самыми разными характерами. Наше торжество полностью захватит внимание не только бойких непосед, но и спокойных, скромных ребят.

Активные и динамичные игры грамотно чередуются с познавательно-развлекательными викторинами. Мы не забываем про раскрытие творческого потенциала детей. На наших праздниках каждый ребёнок сможет показать свои таланты, проявить фантазию и креатив.

Один звонок – и мы организуем великолепный праздник!

Тематическая вечеринка на День рождения, Новый год, утренник или иное торжество – это идеальное решение для праздника! Мы привезём неповторимое веселье в любую точку Москвы и Московской области.

Мы предоставляем невероятно широкий выбор вечеринок на любой вкус. Если Вы не можете однозначно определиться с программой, мы с радостью предложим свои советы и найдём для Вас лучший вариант!

Закажите детский праздник прямо сейчас!
Отзывы о Радуге
Валентина Михайловна
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Организация и качество не подвели. Спасибо за мастер класс проведенный для наших учеников. Всем всё понравилось, дети довольны. С нетерпением ждем ваших Деда Мороза и Снегурочку.
Татьяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
Хочу сказать спасибо вашему мастеру за сладкий мастер класс. Дети облопались шоколада, наделали конфет. Ведущая мастер класса была очень внимательна к каждому ребёнку, ни кто не остался без внимания. СПАСИБО! Будем обращаться еще!
Анастасия К.
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Мастер класс Радуга в бутылке хочу порекомендовать всем! Во первых не пачкающийся, во вторых реально творческий, а в третьих моё дитё поставил свою работу в сервант и невероятно горд.)) Всем показывает. Благодарю за то, что ваш менеджер вовремя направил нас с правильным выбором.
Ульяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
У нас был мастер класс Роспись футболок и роспись по стеклу. Очень понравились. Мастер смогла всех сплотить, все заразились творческим духом и два часа пролетели незаметно. Но главное дети творили своими руками! Нам удалось оторвать их от телефонов. Спасибо за то что всё умело организовали!
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo