close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Тематические вечеринки

Сделают праздник ярче, а впечатления - незабываемыми!

Пиратская вечеринка
Вечеринка «Оскар»
Гавайская вечеринка
Пионерская вечеринка
Вечеринка «Майнкрафт»
Театральная вечеринка
Hip-Hop вечеринка
Вечеринка в белом
Цирковая вечеринка
Вечеринка принцесс
Мексиканская вечеринка
Средневековая вечеринка
Шляпная вечеринка
Карнавал
Русская народная вечеринка
Японская вечеринка
Вечеринка Бал
Шоколадная вечеринка
Вечеринка в стиле милитари
Научная вечеринка
Пижамная вечеринка
Ковбойская вечеринка
Вечеринка стиляги
Гангстерская вечеринка
Новый год

Мы предлагаем готовые идеи для любого торжества. Теперь не нужно думать над сценарием, выбирать аниматоров, самостоятельно покупать реквизит и оформление. Мы возьмём всю работу на себя и организуем идеальный праздник!

Тематические вечеринки – это простое решение для любого события с любым количеством детей. Наши ведущие развеселят и заинтересуют мальчишек и девчонок всех возрастов, найдя особенный подход к каждому ребёнку. Остроумные шутки, интересные конкурсы, игры и викторины создадут особую атмосферу и подарят детям массу ярких воспоминаний.

Видеосюжеты прошедших программ!
Снимаем сами, честно-честно
Хеллоуин для детей
Новогодняя ёлка в Кутузовской Ривьере
Новогодняя ёлка для Гедеон Рихтер Рус
День Рождения Никиты!

Наши цены – не волшебство, а реальность!

Каждая тематическая вечеринка имеет свою стоимость, которая рассчитывается, исходя из количества и разнообразия реквизита, сложности сценария и типов костюмов для ведущих. Полная стоимость вечеринки указана в её профайле. Знакомьтесь с описаниями, смотрите фотографии и выбирайте наилучшее решение для своего праздника!

Мы предлагаем только проверенные и по-настоящему интересные вечеринки, на которых каждый ребёнок получит заряд живых эмоций. Опытные ведущие и оригинальный сюжет с увлекательными конкурсами, играми и викторинами не позволят скучать никому!

Тематические вечеринки – гарантия яркого веселья!

Мы досконально продумываем все нюансы для каждого праздника и составляем тематическую программу таким образом, чтобы она была интересна детям с самыми разными характерами. Наше торжество полностью захватит внимание не только бойких непосед, но и спокойных, скромных ребят.

Активные и динамичные игры грамотно чередуются с познавательно-развлекательными викторинами. Мы не забываем про раскрытие творческого потенциала детей. На наших праздниках каждый ребёнок сможет показать свои таланты, проявить фантазию и креатив.

Один звонок – и мы организуем великолепный праздник!

Тематическая вечеринка на День рождения, Новый год, утренник или иное торжество – это идеальное решение для праздника! Мы привезём неповторимое веселье в любую точку Москвы и Московской области.

Мы предоставляем невероятно широкий выбор вечеринок на любой вкус. Если Вы не можете однозначно определиться с программой, мы с радостью предложим свои советы и найдём для Вас лучший вариант!

Закажите детский праздник прямо сейчас!
Отзывы о Радуге
Валентина Михайловна
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Организация и качество не подвели. Спасибо за мастер класс проведенный для наших учеников. Всем всё понравилось, дети довольны. С нетерпением ждем ваших Деда Мороза и Снегурочку.
Татьяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
Хочу сказать спасибо вашему мастеру за сладкий мастер класс. Дети облопались шоколада, наделали конфет. Ведущая мастер класса была очень внимательна к каждому ребёнку, ни кто не остался без внимания. СПАСИБО! Будем обращаться еще!
Анастасия К.
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Мастер класс Радуга в бутылке хочу порекомендовать всем! Во первых не пачкающийся, во вторых реально творческий, а в третьих моё дитё поставил свою работу в сервант и невероятно горд.)) Всем показывает. Благодарю за то, что ваш менеджер вовремя направил нас с правильным выбором.
Ульяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
У нас был мастер класс Роспись футболок и роспись по стеклу. Очень понравились. Мастер смогла всех сплотить, все заразились творческим духом и два часа пролетели незаметно. Но главное дети творили своими руками! Нам удалось оторвать их от телефонов. Спасибо за то что всё умело организовали!
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo