close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Сезонные праздники

Сделают праздник ярче, а впечатления - незабываемыми!

Новый год

Веселиться, радоваться и смеяться можно в любое время вне зависимости от повода! Зимой, летом, весной и осенью можно устроить неповторимое торжество, которое бывает только раз в году!

Мы организуем и проведём оригинальные сезонные праздники для детей самых разных возрастов. Каждый сможет очутиться в удивительной сказке, которая надолго оставит яркие воспоминания. Даже в самый морозный или жаркий день найдётся место отличному настроению!

Видеосюжеты прошедших программ!
Снимаем сами, честно-честно
Хеллоуин для детей
Новогодняя ёлка в Кутузовской Ривьере
Новогодняя ёлка для Гедеон Рихтер Рус
День Рождения Никиты!

Наши цены – не волшебство, а реальность!

Каждый сезонный праздник имеет свою цену, которая складывается в зависимости от сложности сценария, типа реквизита, костюмов ведущих и аниматоров. Стоимость, а также полное описание праздника указаны в его профайле. Выбирайте интересующее Вас сезонное торжество, знакомьтесь с фотографиями и читайте отзывы о нашей работе!

Оригинальный сюжет и насыщенная развлекательная программа увлекут внимание всех мальчиков и девочек вне зависимости от возраста. Перед детьми развернётся захватывающее представление, главными участниками которого станут они сами.

Сезонные праздники подарят веселье в любое время года!

Мы знаем, что среди череды серых будней обязательно засияет праздник! Дети окунутся в незабываемую атмосферу радости, и вокруг разольётся звонкий смех. Увлекательные конкурсы, запоминающиеся игры и занимательные викторины подарят ребятам море положительных эмоций и приведут в восторг даже самых маленьких!

Дети станут участниками увлекательной истории, придуманной нами для каждого отдельного праздника. Мы гарантируем эксклюзивный сценарий, который не встретится ни на одном торжестве. А великолепная работа опытных аниматоров не даст заскучать никому!

Один звонок – и мы организуем великолепный праздник!

Сезонные праздники – это небанальное решение для детского утренника, школьных вечеров и просто для доброй встречи с друзьями! Мы с лёгкостью устроим яркое торжество в помещении и на свежем воздухе, в любом месте Москвы и Московской области.

Если Вы не можете определиться с выбором праздничной программы, мы с радостью поможем советом и найдём для Вас лучший вариант!

Закажите детский праздник прямо сейчас!
Отзывы о Радуге
Валентина Михайловна
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Организация и качество не подвели. Спасибо за мастер класс проведенный для наших учеников. Всем всё понравилось, дети довольны. С нетерпением ждем ваших Деда Мороза и Снегурочку.
Татьяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
Хочу сказать спасибо вашему мастеру за сладкий мастер класс. Дети облопались шоколада, наделали конфет. Ведущая мастер класса была очень внимательна к каждому ребёнку, ни кто не остался без внимания. СПАСИБО! Будем обращаться еще!
Анастасия К.
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Мастер класс Радуга в бутылке хочу порекомендовать всем! Во первых не пачкающийся, во вторых реально творческий, а в третьих моё дитё поставил свою работу в сервант и невероятно горд.)) Всем показывает. Благодарю за то, что ваш менеджер вовремя направил нас с правильным выбором.
Ульяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
У нас был мастер класс Роспись футболок и роспись по стеклу. Очень понравились. Мастер смогла всех сплотить, все заразились творческим духом и два часа пролетели незаметно. Но главное дети творили своими руками! Нам удалось оторвать их от телефонов. Спасибо за то что всё умело организовали!
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo