close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Проводим мастер-классы:

Цена: от 11000 руб
Декупаж свечей
Цена: от 11000 руб
Декупаж яиц
Цена: от 12000 руб
Создание елочных игрушек
Цена: от 11000 руб
Создание новогодних открыток
Цена: от 12000 руб
Новогодняя роспись пряников
Цена: от 12000 руб
Новогодняя роспись по стеклу
Цена: от 11000 руб
Новогодние магнитики
Цена: от 11000 руб
Новогодняя роспись свечей
Цена: от 12000 руб
Роспись ёлочных игрушек
Цена: от 11000 руб
Создание ёлочки топиарий
Цена: от 11000 руб
Снежинки по технике квилинг
Цена: от 11000 руб
Роспись новогодних подсвечников

Веселье, польза и отличное настроение – всё это объединено в наших творческих мастер-классах! Опытные ведущие-аниматоры рассмешат каждого ребёнка и при этом научат детей мастерить интересные вещи своими руками.

Мы предлагаем настолько необычные и увлекательные сюжеты, что заскучать просто невозможно! Они придутся по вкусу не только спокойным детям, но и самым отъявленным непоседам! К каждому ребёнку у нас есть особенный подход, поэтому все дети с головой погрузятся в наши увлекательные занятия.

Остроумные шутки наших ведущих раззадорят всех ребят, и мастер-класс пройдёт на высокой волне позитива!

Много пользы для детей!

имеют удивительные и занятные сюжеты
развивают творческое мышление и способности
помогают самовыразиться и найти скрытые таланты
учат нестандартно и креативно мыслить
дарят незабываемые эмоции и интересный опыт
подходят для больших и малых групп детей
отличное времяпровождение для детей и взрослых

Видео прошедших мастер-классов!

Снимаем сами, честно-честно
Хеллоуин
Новогодняя ёлка в Кутузовской Ривьере
Новогодняя ёлка для Гедеон Рихтер Рус
День Рождения Никиты!
Что бесплатно входит в заказ?
Большой выбор собственных костюмов
Расходный материал
Большой выбор собственных костюмов
Профессиональный
ведущий
Большой выбор собственных костюмов
Индивидуальный
подход к каждому
Большой выбор собственных костюмов
Результат
мастер-класса
в подарок

Выездные мастер-классы для детей

Мы придумывали свои занятия так, чтобы у каждого ребёнка была возможность выразить свою индивидуальность. Поделки детей не будут однотипными и похожими друг на друга! Каждый сделает что-нибудь своё, и эта уникальная вещь станет великолепным сувениром для всей семьи.

Естественно, мы позаботились и о развитии детей. Во-первых, они научатся создавать что-то совершенно новое, а новые знания, как известно, всегда полезны. Во-вторых, мастер-классы активно задействуют мелкую моторику, что положительно скажется на развитии интеллекта ребёнка. И в-третьих, все наши занятия предполагают творческую деятельность, а значит детское воображение станет ещё шире!

Ассортимент наших программ довольно широк. Мы с лёгкостью организуем мероприятие на выезд в любой точке Москвы и Московской области. Если Вы не можете остановиться на чём-то одном, мы с радостью поможем советом и подберём лучший вариант!

Наши цены – не волшебство, а реальность!

У каждого нашего мастер-класса своя стоимость, которая определяется типом реквизита, расходных материалов и сложностью проведения занятия. Цены для конкретного занятия указаны в его профайле. Выбирайте любой понравившийся, смотрите фотографии, читайте описание, чтобы узнать, каким волшебством мы увлечём детей.

Мы предлагаем только полезные программы, которые обязательно научат ребят чему-то новому. Дети смогут создать сувениры своими руками и унести их домой. Или получить интересные навыки, о которых ни ребёнок, ни его родители даже не задумывались: например, рисование на песке!

Агенство "Радуга" - это возможность заказать детский мастер-класс на День рождения, в садик, школу, на утренник или иное торжество!

Закажите детский праздник прямо сейчас!
Отзывы о мастер-классах
Валентина Михайловна
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Организация и качество не подвели. Спасибо за мастер класс проведенный для наших учеников. Всем всё понравилось, дети довольны. С нетерпением ждем ваших Деда Мороза и Снегурочку.
Татьяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
Хочу сказать спасибо вашему мастеру за сладкий мастер класс. Дети облопались шоколада, наделали конфет. Ведущая мастер класса была очень внимательна к каждому ребёнку, ни кто не остался без внимания. СПАСИБО! Будем обращаться еще!
Анастасия К.
Анастасия Николаева
День рождения дочки!
Мастер класс Радуга в бутылке хочу порекомендовать всем! Во первых не пачкающийся, во вторых реально творческий, а в третьих моё дитё поставил свою работу в сервант и невероятно горд.)) Всем показывает. Благодарю за то, что ваш менеджер вовремя направил нас с правильным выбором.
Ульяна
Ольга Иванова
Программа «Фрик шоу»
У нас был мастер класс Роспись футболок и роспись по стеклу. Очень понравились. Мастер смогла всех сплотить, все заразились творческим духом и два часа пролетели незаметно. Но главное дети творили своими руками! Нам удалось оторвать их от телефонов. Спасибо за то что всё умело организовали!
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo