close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Оформляем детский ДР!

Каждый день рождения ребёнка должен быть самым ярким и запоминающимся. Для того чтобы этого добиться, важно грамотно оформить торжество. Мы поделимся своими секретами оформления праздников и дадим основные советы, которые помогут создать незабываемую атмосферу в любом месте!

Как определиться с тематикой оформления?

Хороший праздничный декор должен соответствовать определённой тематике. Выбрать её можно, основываясь на предпочтениях ребёнка. Идеальным решением будет оформление в стиле любимого мультика, фильма или сказки.

Не стоит пугаться того, что Вы не сможете подобрать тематические украшения — их всегда можно сделать своими руками. К тому же создание собственного оформления всегда обойдётся дешевле, чем покупка готового.

Основные элементы праздничного декора

После выбора идеи для торжества пора определяться с основными элементами декора. Важно, чтобы цвет всех украшений соответствовал заранее определённой тематике. К примеру, если мальчик любит мультфильм “Тачки”, нужно сделать акцент на красном цвете. А если девочке нравится история про Красавицу и Чудовище, подбирайте украшения в оттенках жёлтого и золотого.

Основой любого Дня Рождения станут воздушные шары. Лучше, если на них будут изображения любимых детских героев или просто весёлые поздравления. Хорошим решением будет натянуть под потолком бумажные гирлянды (они могут быть одноцветными или с картинками). Гирлянду можно вырезать из цветной бумаги или распечатать готовые шаблоны на принтере.

Не стоит забывать и про праздничный стол. Для его оформления лучше купить яркие салфетки или даже поискать бумажные тарелочки с праздничным рисунком. И, конечно, лучшей частью оформления станет тематический торт, сделанный на заказ!

По своему опыту мы точно знаем, что в декоре детского Дня Рождения нет ничего сложного — главное отнестись к этому с любовью!

Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo