close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Идеи детского Дня Рождения

Каждый ребёнок индивидуален, и, только отталкиваясь от его собственных предпочтений, можно придумать лучший вариант Дня Рождения. Но есть стандартные решения, которые станут великолепной основой для праздника. Мы поделимся своими идеями, а Вы можете выбрать любую понравившуюся и самостоятельно воплотить её в жизнь.

День Рождения мальчика — популярные решения

Не секрет, что мальчишки обожают супергероев. Человек-паук, Железный человек, Супермен или Бэтмен — можно сделать праздник в стиле любого из этих персонажей. А ещё лучше объединить нескольких героев в одном сюжете, и тогда Вы точно не прогадаете!

Если идея с супергероями кажется банальной, сделайте на детском Дне Рождения настоящий рыцарский турнир! В такой сценарий отлично впишутся любые конкурсы. А праздничные подарки в один миг превратятся в королевские призы!

Сценарий на День Рождения девочки

Все девочки мечтают стать принцессами! Так почему бы не устроить для них настоящий дворцовый бал? Неотъемлемой частью такого торжества станут танцевальные конкурсы, которые сразу же сделают праздник ярче и интереснее.

Образы принцесс выглядят старомодными? Пора идти в ногу со временем и превратить девчонок в супермоделей! На таком празднике можно устроить модное дефиле, соревнование на лучшую причёску и конкурс талантов.

Проявите фантазию и не ограничивайтесь нашими идеями! Придумайте свой уникальный сюжет для детского Дня Рождения!

Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo