close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Аниматоры для мальчиков

Аниматоры на детский день рождения для мальчиков

Любой мальчишка будет в восторге от анимационного представления с играми, квестами, конкурсами, научными шоу. Такой подарок понравится как подросткам, так и совсем маленьким детям. Профессиональные артисты настолько талантливы, что способны перевоплотиться в любую роль, а также легко и быстро найдут подход к ребятам, ненавязчиво предлагая участие в происходящем.

Мы гарантируем, что каждый мальчик получит максимум внимания. Для всех ребят предусмотрена важная роль и все вдоволь смогут пообщаться и поиграть с любимыми героями. У нас более 300 костюмов известных персонажей для мальчиков всех возрастов.

Сценарий на день рождения ребенка

Наши программы включают в себя активные и развивающиеся игры, конкурсы, квесты, научные шоу, рассчитанные как для мест на открытом воздухе, так и для закрытых помещений. Ведущие приедут к вам на праздник домой, в кафе, в школу, в детский сад, в парк и в любое другое место в пределах Москвы и Московской области.

Разрабатывая план мероприятия для мальчиков, мы учитываем интересы ребенка – под каждого заказчика подбирается индивидуальная программа.

Обычно в сценарий праздника входят:

  • Профессиональные аниматоры в костюмах популярных героев;
  • Качественный реквизит;
  • Игры, конкурсы и квесты;
  • Музыкальное сопровождение;
  • Научные шоу;
  • Мастер-классы;
  • Торжественный вынос торта;
  • Фотосессия и видеосъемка.

Это небольшая часть того, что мы можем вам предложить. Выбор программы будет зависеть от родителей и самого мальчика. Все сценарии – авторские. Шоу полностью продумываются нашими организаторами, поэтому вы нигде не увидите ничего подобного.

Заказывайте аниматора для мальчиков – у нас много свежих идей для проведения самого лучшего дня рождения. Мы знаем, чем удивить ребят. Никто из мальчиков не останется без присмотра. В нашей команде работают опытные и проверенные аниматоры, которые умеют найти педагогический подход для мальчиков самого непростого характера. Артисты с огромным желанием пообщаются с каждым ребенком.

Шоу-программы и фокусы для детей

Захватывающие представления добавят волшебства вашему празднику!
15
минут
от0+
года
до
детей
Блестящие радужные шары взлетят в воздух и принесут на детский праздник настоящее чудо! Фонтаны переливающихся и блестящих пузырей увлекут детей в пляс. Незабываемые эмоции и искренний восторг сделают торжество самым лучшим на свете!
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Надоели скучные праздники? Тогда пора устроить на торжестве весёлое и яркое бумажное представление, которое подарит всем заряд положительной энергии и позитивных эмоций! Оно идеально подойдёт для детских праздников и подарит каждому ребёнку массу незабываемых эмоций.
Шоу-программа
30
минут
от0+
года
до
детей
Любой праздник в одно мгновение можно окутать волшебной дымкой, из которой распустятся сказочные цветы, вспыхнет яркий огонь и – выпрыгнет белоснежный пушистый кролик! Нашему иллюзионисту под силу заворожить каждого ребёнка добрыми магическими чарами, которое проникнут в самое сердце и надолго оставят тёплые впечатления о торжестве.
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Для всех маленьких спортсменов и преданных фанатов футбола мы подготовили необычное и красочное шоу! Задорные кричалки, яркие бутсы и гетры и, конечно же, футбольные мячи – всё это ждёт детей и подростков на нашем представлении. Праздник в одно мгновение превратится в масштабное спортивное событие!
Шоу-программа
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo