close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Аниматоры для детей 8-9 лет

Организовать детский праздник довольно непросто, особенно если день рождения у ребенка, который только пошел в школу. Родителям важно учесть вкусы своего восьмилетнего чада, с кем он общается в классе, какие сейчас существуют новинки в детской среде. Здесь стоит проявить сообразительность и такт, чтобы устроить по-настоящему веселое торжество.

Аниматор на детский день рождения

Современные дети очень разборчивы, и вряд ли их устроит банальное представление с клоуном. Чтобы не ломать голову, лучше сразу доверить организацию детского праздника профессиональной команде аниматоров, которые не только устроят веселое представление, но и разработают оригинальную программу с учетом возрастных особенностей ребенка.

Наша команда артистов состоит из настоящих мастеров своего дела, которые любят свое дело и отдаются ему всей душой. Они способны найти подход к любым школьникам, в независимости от их характера и увлечений.

Программа на день рождения ребенка 8-9 лет

Наше агентство умеет грамотно работать со школьниками начальных классов. Для детей 8-9 лет мы создаем особенную программу мероприятий, куда будут входить разнообразные игры и мастер-классы. Сценарий праздника направлен на то, чтобы по максимуму раскрыть потенциал ребенка, задействовать всех гостей без исключения.

Программа праздника может включать в себя:

  • Оригинальная программа на любой вкус. Все сценарии – авторские, вы не найдете их аналоги в интернете. Однако вы можете вместе с ребенком поучаствовать в разработке сценария, предложить свои идеи. Мы приветствуем любые ваши творческие порывы.
  • Множество костюмов любимых персонажей. Мы предлагаем на выбор более 500 костюмов. Даже если у нас нет определенного костюма, мы изготовим его специального для вас.
  • Увлекательные шоу и мастер-классы. Можно устроить химическое шоу или показать необычные фокусы, которые будут ориентированы на девятилетних школьников.

Чтобы праздник был действительно интересным и незабываемым, к каждому ребенку мы ищем индивидуальный подход. Аниматор способен порадовать как одного ребенка, так и целый класс.

Шоу-программы и фокусы для детей

Захватывающие представления добавят волшебства вашему празднику!
15
минут
от0+
года
до
детей
Блестящие радужные шары взлетят в воздух и принесут на детский праздник настоящее чудо! Фонтаны переливающихся и блестящих пузырей увлекут детей в пляс. Незабываемые эмоции и искренний восторг сделают торжество самым лучшим на свете!
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Надоели скучные праздники? Тогда пора устроить на торжестве весёлое и яркое бумажное представление, которое подарит всем заряд положительной энергии и позитивных эмоций! Оно идеально подойдёт для детских праздников и подарит каждому ребёнку массу незабываемых эмоций.
Шоу-программа
30
минут
от0+
года
до
детей
Любой праздник в одно мгновение можно окутать волшебной дымкой, из которой распустятся сказочные цветы, вспыхнет яркий огонь и – выпрыгнет белоснежный пушистый кролик! Нашему иллюзионисту под силу заворожить каждого ребёнка добрыми магическими чарами, которое проникнут в самое сердце и надолго оставят тёплые впечатления о торжестве.
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Для всех маленьких спортсменов и преданных фанатов футбола мы подготовили необычное и красочное шоу! Задорные кричалки, яркие бутсы и гетры и, конечно же, футбольные мячи – всё это ждёт детей и подростков на нашем представлении. Праздник в одно мгновение превратится в масштабное спортивное событие!
Шоу-программа
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo