close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Аниматоры для детей 2 лет

Организация второго дня рождения ребенка – это сложный процесс, которому родители уделяют особое внимание. Малыш в таком возрасте еще не понимает сути праздника, у него еще не сформировались вкусы, нет определенных друзей, поэтому родители при выборе развлекательной программы должны ориентироваться на свои предпочтения. Профессиональные аниматоры помогут устроить зрелищный праздник, который запомнится на всю жизнь.

Нужен ли аниматор для детей 2 лет?

Второй день рождения малыша должен пройти в радостной атмосфере, это значительное событие, которое необходимо ярко и весело отметить. Особое внимание нужно уделить выбору персонажа и музыкальному сопровождению. Если вы хотите, чтобы ваше чадо принимало участие в праздновании, то для этого лучше всего подойдут занятия с массой игрового реквизита. Для полноценной анимации также важно, чтобы наравне с аниматорами в празднике принимали участие и другие взрослые. Близкие люди помогут маленькому имениннику быстрее привыкнуть к условиям торжества.

Ни один детский праздник не может обойтись без хорошего аниматора. Выбирая ведущего на именины двухлетнего ребенка нужно отдавать предпочтение простым и ясным персонажам, знакомых гостям детского возраста. Можно пригласить аниматоров в костюме Свинки Пе или Миньона. Такие герои не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Аниматор на детский день рождения на 2 года

Наше агентство с особым вниманием относится к разработке праздничного сценария для малышей. Обычно в программу грандиозного шоу входят:

  • Известные детские герои из мультфильмов и комиксов;
  • Шоу мыльных пузырей;
  • Веселое музыкальное сопровождение и танцы;
  • Вынос торта;
  • Фотосъемка.

Наши аниматоры профессионально дарят эмоции. Они имеют большой опыт в общении с детьми разных возрастов и знают, как найти подход даже к самым стеснительным малышам. Сотрудничество с нашим агентством позволит вам организовать по-настоящему яркое и незабываемое торжество, где будет слышен детский смех и видны улыбки взрослых.

Шоу-программы и фокусы для детей

Захватывающие представления добавят волшебства вашему празднику!
15
минут
от0+
года
до
детей
Блестящие радужные шары взлетят в воздух и принесут на детский праздник настоящее чудо! Фонтаны переливающихся и блестящих пузырей увлекут детей в пляс. Незабываемые эмоции и искренний восторг сделают торжество самым лучшим на свете!
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Надоели скучные праздники? Тогда пора устроить на торжестве весёлое и яркое бумажное представление, которое подарит всем заряд положительной энергии и позитивных эмоций! Оно идеально подойдёт для детских праздников и подарит каждому ребёнку массу незабываемых эмоций.
Шоу-программа
30
минут
от0+
года
до
детей
Любой праздник в одно мгновение можно окутать волшебной дымкой, из которой распустятся сказочные цветы, вспыхнет яркий огонь и – выпрыгнет белоснежный пушистый кролик! Нашему иллюзионисту под силу заворожить каждого ребёнка добрыми магическими чарами, которое проникнут в самое сердце и надолго оставят тёплые впечатления о торжестве.
Шоу-программа
15
минут
от0+
года
до
детей
Для всех маленьких спортсменов и преданных фанатов футбола мы подготовили необычное и красочное шоу! Задорные кричалки, яркие бутсы и гетры и, конечно же, футбольные мячи – всё это ждёт детей и подростков на нашем представлении. Праздник в одно мгновение превратится в масштабное спортивное событие!
Шоу-программа
Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo