close button
time iconРежим работы
Пн-Вс c 10:00 до 22:00

Как провести День Рождения ребенка?

Вы решили самостоятельно организовать и провести День Рождения ребёнка? В таком случае мы с радостью поделимся важными советами и профессиональными секретами! Мы уверены, что каждому под силу организовать яркий праздник. Главное проявить креатив, терпение и отнестись к этому процессу с любовью!

Определитесь с тематикой праздника

Праздничная программа должна быть интересной. Необходимо заранее определить, какая тема подойдёт ребёнку: это может быть любимый мультик или сказочный сюжет. Важно погрузиться в выбранную историю, изучить её сюжет и главных персонажей.

Затем можно самостоятельно перевоплотиться в одного из героев, перенять черты его поведения или даже создать импровизированный костюм. В любой истории есть отрицательный персонаж, от лица которого можно придумывать коварные испытания и захватывающие конкурсы.

Всегда помните, что сюжетная основа очень важна, от неё зависит общая атмосфера праздника.

Продумайте сценарий торжества

После того, как Вы определились с тематикой Дня Рождения, можно приступать к обдумыванию сценария. В самом начале нужно кратко обозначить историю, место её действия, героев и злодеев, которые появятся в праздничном сюжете. Затем можно переходить к испытаниям, которые нужно будет пройти ребёнку, чтобы побороть всех врагов и получить заветные призы.

После нескольких конкурсов и игр пора вынести торт со свечами и пригласить всех к столу. А по завершению чаепития можно устроить последнее, самое непростое испытание и вручить имениннику подарки!

Сценарий детского Дня рождения не ограничен ничем, кроме Вашей фантазии! Мы не сомневаемся в том, что Вы сможете провести самый лучший праздник!

Калькулятор
скидок!
Breaking Borders Logo